Broche présentant un camée sur coquille sculpté... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Broche présentant un camée sur coquille sculpté du profil de Dionysos coiffé de pampres de vigne, deux anneaux au dos de la monture permettant de porter la broche en pendentif, sur monture en or bas titre, le système d'attache sécurisé postérieur. Camée gravé au dos à la pointe 4016. Haut. : 4,7 cm - Larg. : 3,6 cm - Poids brut : 14 g Ce lot étant actuellement au bureau de garantie, il ne pourra être délivré à son acquéreur qu’à partir du mercredi 26 avril. L’étude vous présente ses excuses pour ce délai d’attente supplémentaire et reste à votre écoute.
Mes ordres d'achat