HERMÈS. Ensemble de trois grandes boîtes... - Lot 422 - Le Floc'h

Lot 422
Estimation :
50 - 80 EUR
HERMÈS. Ensemble de trois grandes boîtes en carton orange, les deux plus importantes destinées à accueillir une pièce brodée de la maison, fermées d'un ruban et contenant un couvercle amovible intérieur doublé de mousse, chacune avec son papier de soie et le document "Brodés d'Hermès". Dim. : 39 x 56 x 5,5 et 36 x 71 x 4,5 cm (Très bon état, légères usures, une boîte avec accident à un angle).
Mes ordres d'achat