BALENCIAGA - T. : 40. Veste en laine mélangé... - Lot 420 - Le Floc'h

Lot 420
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
BALENCIAGA - T. : 40. Veste en laine mélangé crème, col classique, les manches longues, trois poches avant, les boutons en métal émaillé blanc, la doublure en viscose ivoire. (Petites usures et léger état d'usage).
Mes ordres d'achat