Juan ROMERO FERNANDEZ (1932). Bouquet de... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Juan ROMERO FERNANDEZ (1932). Bouquet de fleurs dans un vase boule, 1995. Aquarelle et gouache dédicacée, signée et datée en bas à gauche. Haut. : 118 cm -Larg. : 89 cm
Mes ordres d'achat