Bracelet en or 750 millièmes à trois rangs... - Lot 113 - Le Floc'h

Lot 113
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 250EUR
Bracelet en or 750 millièmes à trois rangs de maille V, le fermoir ovale à clip partiellement rhodié serti de vingt-trois diamants taille brillant moderne. Poids total estimé des diamants : 0,70 ct - Long. : 18 cm - Larg. : 1,8 cm - Poids : 47,5 g
Mes ordres d'achat