Pendentif en or jaune 18k circulaire serti... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pendentif en or jaune 18k circulaire serti de diamants taille brillant ancienne d'environ 0,20 ct et de pierres roses, pendentif retenu par une chaîne de collier en or jaune 18k à maille agrafe et fermoir à ressort. Début XXe siècle. Diam. du pendentif : 1,2 cm - Long. de la chaîne : 42,5 cm - Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat