VAN CLEEF AND ARPELS "Alhambra". Bracelet... - Lot 177 - Le Floc'h

Lot 177
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 3 400EUR
VAN CLEEF AND ARPELS "Alhambra". Bracelet en or jaune 18k à maille forçat facettée et alternée de motif de trèfles à quatre feuilles amatis aux contours perlés, le fermoir à ressort. Signé et numéroté B2490R150, poinçon de maître orfèvre français partiellement lisible sur le fermoir. Long. : 17,5 cm - Larg. : 1,4 cm - Poids : 14,4 g
Mes ordres d'achat