Bague Pompadour en or gris 18k, platine 800... - Lot 137 - Le Floc'h

Lot 137
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Bague Pompadour en or gris 18k, platine 800 millièmes, sertie d'une émeraude taille émeraude d'environ 2,70 ct dans un entourage de dix diamants de taille brillant moderne. Dim de l'émeraude : 10,2 x 7,4 x 5,3 mm Poids total estimé des diamants : 3,40 ct Doigt : 46 - Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat