POMELLATO. Collier tour de cou en or jaune... - Lot 178 - Le Floc'h

Lot 178
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
POMELLATO. Collier tour de cou en or jaune 18k à maille fantaisie, ponctuée d'une croix, le fermoir mousqueton. Signé et appliqué des poinçons de charge italiens. Dim. de la croix : 1,6 x 1,6 cm Long. : 43 cm - Poids : 48,1 g
Mes ordres d'achat