CHAUMET "Lien". Pendentif cœur en or jaune... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
CHAUMET "Lien". Pendentif cœur en or jaune 18k serti de seize rubis taille ronde. Accompagné d'un cordon satiné noir (rapporté). Signé et numéroté 332189, poinçon de maître orfèvre de la maison partiellement lisible Sté C. Haut. : 1,4 cm - Larg. : 1,1 cm - Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat