Paire de boutons d'oreilles serti chacun... - Lot 127 - Le Floc'h

Lot 127
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire de boutons d'oreilles serti chacun de diamants taille poire d'environ 0,70 ct, les attaches de type Alpa. Dim. des diamants : 7,5 x 5,2 x 3 mm - Poids brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat