Bague en or gris 18k et platine 850 millièmes,... - Lot 62 - Le Floc'h

Lot 62
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Bague en or gris 18k et platine 850 millièmes, présentant un important diamant certifié par le Laboratoire Français de Gemmologie comme pesant 2,35 ct, étant de couleur H, de pureté SI1 avec faible luminescence, épaulé de deux autres diamants de taille trapèze. Dim. du diamant : 9,04 x 9,11 x 4,89 mm - Doigt : 56 - Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat