Broche en or jaune 18k composée de deux éléments... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 360EUR
Broche en or jaune 18k composée de deux éléments amovibles ponctués de pierres vertes et de demi-perles fines à décor de rinceaux (restaurations, manques et accidents), deux fermoirs à épingle (celle du haut en métal). Milieu du XIXe siècle. Haut. : 9,0 cm - Larg. : 5 cm - Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat