Collier en or jaune 18k à maille polonaise... - Lot 99 - Le Floc'h

Lot 99
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Collier en or jaune 18k à maille polonaise composée de larges rubans ciselés de chevrons, le fermoir à cliquet sécurisé. Accompagné d'un débris de la maille. Poinçon de maître orfèvre français GF. Long. : 35,5 cm - Larg. : 1,2 cm - Poids : 92,7 g
Mes ordres d'achat