Bague en or gris 18k présentant une aigue-marine... - Lot 145 - Le Floc'h

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 450EUR
Bague en or gris 18k présentant une aigue-marine taille rectangulaire d'environ 22 ct. Poinçon de maître orfèvre français DB. Dim. de l'aigue marine : 22,7 x 13,2 x 10,4 mm Doigt : 53 - Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat