ZOLOTAS. Bague en or jaune 18k, le chaton... - Lot 157 - Le Floc'h

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
ZOLOTAS. Bague en or jaune 18k, le chaton godronné et souligné d'émail bleu roi (légères rayures) et d'une ligne de cinq diamants taille huit-huit. Poinçon de maître orfèvre de la maison. Doigt : 45 - Poids brut : 23,3 g
Mes ordres d'achat