ROLEX "Oyster" . Bracelet en or 18k et acier... - Lot 248 - Le Floc'h

Lot 248
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROLEX "Oyster" . Bracelet en or 18k et acier (léger choc à un maillon et à la charnière). Signé. N° du bracelet 7835317 451 J et n° de la boucle 14 A. Long. : 16 cm - Poids brut : 47 g L'étude se tient à votre entière disposition pour partager ses observations quant à l'état de fonctionnement des mécanismes des montres, mais ne peut garantir le niveau d'expertise d'un horloger.
Mes ordres d'achat