CHOPARD. Montre bracelet, boîtier carré et... - Lot 246 - Le Floc'h

Lot 246
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHOPARD. Montre bracelet, boîtier carré et convexe en or jaune 18k, cadran doré appliqué d'index et guichet dateur à 3h00, bracelet croco noir et boucle ardillon en métal doré (rapportée). Mouvement à quartz. Signée au cadran, au fond et au bracelet. N° du dos 167544 2157. Accompagnée de son écrin et de son certificat daté de 1980. Dim. du boîtier : 3,2 x 3,2 cm - Long. : 16,5 à 19 cm - Poids brut : 33,8 g L'étude se tient à votre entière disposition pour partager ses observations quant à l'état de fonctionnement des mécanismes des montres, mais ne peut garantir le niveau d'expertise d'un horloger.
Mes ordres d'achat