Broche en platine 850 millièmes figurant... - Lot 54 - Le Floc'h

Lot 54
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 340EUR
Broche en platine 850 millièmes figurant une couronne héraldique, le tour de tête ornée de fleurs de lys, les arcades perlées et surmontées d'une croix de Malte, couronne figurée au dessus du chiffre ET, l'ensemble entièrement serti de diamants taille rose, le fermoir à épingle. Haut. : 3 cm - Larg. : 1,4 cm - Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat