Emmanuel Charles JODELET (Augerans, Jura, 1883 - Paris, 1973)

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
«Les saltimbanques». Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite et titrée au dos. Haut.: 44 cm - Larg.: 47 cm Au dos, étiquettes d'exposition: Dôle, n°13 et Ve Exposition des artistes de l'Est à Strasbourg, n°7
Mes ordres d'achat