Ennemond PAYEN (Né à Lyon - mort en 1896)

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
"Jéna et Jupiter se disposant à recevoir les remorques du Magellan - 1848". Dessin au crayon et à la gouache, signé en bas à droite. Haut.: 45,5 cm - Larg.: 62 cm 'Jena and Jupiter preparing to receive the Magellan's tow vessels - 1848'. Pencil and gouache drawing. Signed lower right
Mes ordres d'achat