François DARQUET (Né à Amiens, XXe siècle)

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
La Place Saint-Marc. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut.: 46 cm - Larg.: 55 cm Cachet de la Société des Artistes Français, Salon de 1989. Saint Mark's Square. Oil on canvas. Signed lower left. Stamp of the Société des Artistes Français, Salon of 1989
Mes ordres d'achat