PORTA (Jean-Baptiste). Incomplet La Magie... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
PORTA (Jean-Baptiste). Incomplet La Magie naturelle, qui est, les secrets et miracles de nature mise en quatre livres. À Rouen, chez Claude Le Villain, 1620. In-12, véliivoire souple (reliure de l'époque)  / Edition "Nouvellement traduite de Latin en Franois". Salissures (INCOMPLET). Expertise réalisée par Monsieur Emmanuel de Broglie
Mes ordres d'achat