LA BRETAGNE CONTEMPORAINE. Tome Ier, II et... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
LA BRETAGNE CONTEMPORAINE. Tome Ier, II et III. Dessins d'après nature par Félix Benoist. Publié par Henri Charpentier, imprimeur-éditeur. (Accidents à la reliure).
Mes ordres d'achat