POUDRIER en argent strié de forme carrée.... - Lot 120 - Le Floc'h

Lot 120
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
POUDRIER en argent strié de forme carrée. Il découvre un compartiment gravé de la signature C. de GAULLE (manque le miroir). Signé BOUCHERON Paris et numéroté 78.770. Long.: 6,9 cm - Larg.: 6,9 cm - Poids brut: 142 g
Mes ordres d'achat