MONTRE bracelet de dame en acier et or jaune... - Lot 192 - Le Floc'h

Lot 192
Estimation :
250 - 350 EUR
MONTRE bracelet de dame en acier et or jaune 18K modèle CLASSIC WAVE. Cadran à fond noir guilloché, index bâtonnets. Lunette or. Signée EBEL et numérotée 21335/181908. Long.: 17 cm - Poids brut: 38,8 g Écrin et boîte.
Mes ordres d'achat