PENDULE cage de voyage en laiton creusé de... - Lot 210 - Le Floc'h

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
PENDULE cage de voyage en laiton creusé de cannelures (éclat au verre). Signée LEFEBVRE à Paris, 108 rue de Rivoli. XIXe siècle. Haut.: 13,5 cm - Larg.: 8 cm - Prof.: 6,3 cm
Mes ordres d'achat