MONTRE bracelet de dame en acier et or jaune... - Lot 216 - Le Floc'h

Lot 216
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
MONTRE bracelet de dame en acier et or jaune 18K modèle SANTOS. Cadran circulaire à chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Lunette octogonale. Mouvement automatique. Bracelet à boucle déployante. Signée CARTIER et numérotée 090790418. Diam.: 2,5 cm - Poids brut: 51 g
Mes ordres d'achat