MONTRE bracelet de dame en or jaune 18K modèle... - Lot 217 - Le Floc'h

Lot 217
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
MONTRE bracelet de dame en or jaune 18K modèle DUOPLAN. Cadran rectangulaire à fond noir, le bracelet à deux brins tubogas. Signée JAEGER et numérotée 68693. Long.: 15 cm - Poids brut: 28,8 g
Mes ordres d'achat