ENSEMBLE en argent comprenant: un plateau... - Lot 250 - Le Floc'h

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
ENSEMBLE en argent comprenant: un plateau à six lobes, un bougeoir à main repoussé de coquilles et masques, un portepiques sculpté et ciselé d'un coq, deux éteignoirs à bougie, une coupe sur piédouche et trois cendriers individuels martelés. Portugal, XIXe et XXe siècle. Haut. du porte-piques: 18 cm - Poids total: 809 g
Mes ordres d'achat