Grande LOUCHE en argent uni, le cuilleron... - Lot 268 - Le Floc'h

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Grande LOUCHE en argent uni, le cuilleron souligné d'un double filet. Monogrammée LR. XVIIIe siècle. Long.: 39,2 cm - Poids: 259 g
Mes ordres d'achat