MOUTARDIER en argent sur piédouche à base... - Lot 293 - Le Floc'h

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MOUTARDIER en argent sur piédouche à base carrée, le couvercle à prise pomme de pin. Intérieur verre blanc. Époque Restauration. Haut.: 11,5 cm - Poids d'argent: 160 g On joint trois coquetiers, une sonnette de table, deux petits pots, une cuillère à moutarde et un saleron individuel. Poids d'argent: 148 g
Mes ordres d'achat