HERMES Paris

Lot 328
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
HERMES Paris
Carré de soie imprimée, titré «Molière» et signé LEDOUX, dans un encadrement bordeaux. Dim.: 90 x 90 cm On joint un foulard en coton de la même marque, titré «The New Game of Human Life» (usures et taches).
Mes ordres d'achat