Gustave Eugène FRANÇOIS (1862 - ?)

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Bassin au parc de Saint-Cloud. Gravure en couleurs signée en bas à droite et cachet à froid en bas à gauche, datée septembre 1910 en haut à gauche. Haut.: 62 cm - Larg.: 53 cm
Mes ordres d'achat