École française vers 1800, d'après Peter Paul Rubens

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Les trois Grâces. Gouache sur ivoire (fentes et manques). Haut.: 14 cm - Larg.: 18,8 cm Notre gouache dérive de la composition de Rubens, Les trois Grâces (panneau, Haut.: 220,5 cm - Larg.: 182 cm, Madrid, musée national du Prado, inv. P01670).
Mes ordres d'achat