École française du XVIIIe siècle, suiveur de Blin de Fontenay

Lot 15
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bouquet de fleurs dans un vase et nature morte de fruits. Huile sur toile ovale (restaurations). Haut.: 118 cm - Larg.: 89 cm
Mes ordres d'achat