École flamande vers 1600, suiveur d'Otto Van Veen

Lot 16
Estimation :
500 - 1000 EUR
Marie-Madeleine, la Vierge Marie et saint Jean aux pieds du Christ en croix. Huile sur panneau de chêne quatre planches, renforcées (importants manques, restaurations anciennes). Haut.: 54 cm - Larg.: 45,5 cm Voir reproduction page 36.
Mes ordres d'achat