École française du XIXe siècle, d'après Jean-Louis Demarne

Lot 22
Estimation :
90 - 110 EUR
Résultat : 280EUR
Le passage du gué. Huile sur toile marouflée sur panneau (porte une signature en bas à droite « Lantara »). Haut.: 6,5 cm - Larg.: 9 cm Cadre à canaux et palmettes d'angle en bois et composition dorés du XIXe siècle (petits manques).
Mes ordres d'achat