Lionel ROYER (Château-du-Loir, 1852 - Neuilly-sur-Seine, 1926)

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait d'une jeune enfant, les mains jointes. Huile sur panneau (petites usures). Haut.: 35 cm - Larg.: 27 cm On joint: Tête d'enfant en contre-plongée. Huile sur papier (déchirures et manques sur les bords). Haut.: 35 cm - Larg.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat