Lionel ROYER (Château-du-Loir, 1852 - Neuilly-sur-Seine, 1926)

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 900EUR
Après-midi d'été sur la plage. Huile sur carton signée en bas à droite (griffures). Haut.: 27 cm - Larg.: 35 cm On joint deux dessins sur le même thème (en mauvais état).
Mes ordres d'achat