F.B YALAVATTI. Scène de marché et Les porteuses... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
F.B YALAVATTI. Scène de marché et Les porteuses d'eau, deux gouaches signées et datées, l'une 1926, l'autre 192?.
Mes ordres d'achat