Carlo MORETTI "Arte di Murano" important... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Carlo MORETTI "Arte di Murano" important flacon en verre de Murano à décor de paillette d'or avec son bouchon doté de son touche oreille, numéroté 357/100 (Eclat au col). On joint 50 ml d'eau de parfum "Eau de Murano". /
Mes ordres d'achat