*Ecole française du XIXe siècle. La déclaration.... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
*Ecole française du XIXe siècle. La déclaration. Huile sur toile (restaurations). Haut. : 47 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat