Lampe à poser formée d'un oeuf d'autruche... - Lot 98 - Le Floc'h

Lot 98
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 600EUR
Lampe à poser formée d'un oeuf d'autruche serti de feuillage et posé sur une demi colonne cannelée à base carrée en bronze doré. Vers 1970. Haut.: 41 cm - Larg.: 14,5 cm - Prof.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat