Cave à liqueur en chêne pouvant accueillir... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Cave à liqueur en chêne pouvant accueillir trois flacons, anse et ferrures de métal argenté (éclats et manques). Angleterre, XIXe siècle. Haut.: 32 cm - Larg.: 39 cm - Prof.: 17 cm On joint un ensemble de quatorze flacons, carafes, bouteilles, siphons ou shakers, huilier-vinaigrier et seaux à glace.
Mes ordres d'achat