Trois boules de boulingrin ou boules de fort... - Lot 118 - Le Floc'h

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Trois boules de boulingrin ou boules de fort en bois verni. Deux d'entre-elles forment paire et sont monogrammées V. Angleterre, XIXe siècle. Diam. moyen: 13 cm
Mes ordres d'achat