Plat ovale contours en faïence émaillée d'un... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 80EUR
Plat ovale contours en faïence émaillée d'un breton assis sur un banc (restaurations). Maison HENRIOT à Quimper. Long.: 44 cm - Prof.: 31 cm On joint six plats, deux assiettes et un dessus de plat en faïence.
Mes ordres d'achat