Lucien GENIN (1894 - 1953)

Lot 169
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
Lucien GENIN (1894 - 1953)
«L'hôtel du tertre». Aquarelle gouachée signée en bas à droite. Haut.: 20 cm - Larg.: 24 cm
Mes ordres d'achat