Michel MORJA (XXe siècle)

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Michel MORJA (XXe siècle)
Abstraction. Gouache sur papier signée et datée janvier 68 en bas à droite et dédicacée sur la marie-louise «Pour Odette et Lino avec mon amitié». Haut.: 25 cm - Larg.: 33 cm
Mes ordres d'achat