RAYMOND PEYNET (1908 - 1999)

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
RAYMOND PEYNET (1908 - 1999)
« Cette fois c'est non ! ». Dessin à la plume et à l'aquarelle (taches et déchirures) signé, daté 1968 et dédicacé «pour Lino et Odette ces oeillets d'Italie affectueusement». Haut.: 41 cm - Larg.: 33 cm On joint un dessin au crayon à bille signé, daté novembre 70 et dédicacé, représentant un personnage au chapeau tenant une fleur coeur. Haut.: 26 cm - Larg.: 20 cm
Mes ordres d'achat